Ежемесячный архив: Октябрь 2013

Окт 28

Точечный массаж при головных болях

точечный массаж при головных болях

Чаще всего головные боли возникают из-за перенапряжения мышц шеи, из-за стресса и перенапряжения мышц происходит сужение сосудов, питающих головной мозг, и он испытывает кислородное голодание. Головная боль – сигнал для организма от мозга, он кричит, что задыхается. Сталкиваясь с головной болью мы принимаем обезболивающие препараты, и это в корне не верно, так как причина никуда …

Читать далее »

Окт 20

Вылетел межпозвоночный диск, что делать?

вылетел позвонок

Часто слышу такую фразу от клиентов, некоторые даже рассказывают, как вправляют его каждый вечер с помощью стены, соседа, косяка… Я каждый раз объясняю, что это заблуждение, и здесь я объясню, почему.

Читать далее »

Окт 13

Как лечить радикулит

как лечить радикулит

Радикулит – довольно распространенное заболевание, а скорее симптомокомплекс, вызванный прогрессированием остеохондроза поясничного отдела позвоночника. В стадии компенсации лечение радикулита симптоматическое, назначают обезболивающие и противовоспалтельные препараты, так же лечебную физкультуру и классический массаж. Если приступ радикулита застал вас врасплох, то можно прибегнуть к некоторым методам самолечения, которые точно не повредят в этом случае.

Читать далее »

Окт 06

Салон красоты начала 20 века

перманентная завивка

Девушки всегда старались выглядеть хорошо перед мужчинами, еще в древности они собирались вместе, и делились секретами обольщения и поддержания привлекательной внешности. Сейчас мало что изменилось, разве что помещения стали уютнее и способов и средств появилась великое множество.  С нынешними красавицами все более менее понятно, давайте лучше посмотрим, какие процедуры они готовы были переносить ради мужчин, …

Читать далее »

Окт 02

Межпозвоночные диски, грыжа диска.

грыжа диска, массаж ульяновск

В этой статье собраны интересные многим вопросы о том, что такое грыжа диска, в формате вопрос-ответ

Читать далее »