Ежемесячный архив: Март 2014

Мар 11

Симптомы грыжи диска поясничного отдела

этапы грыжи диска

Позвоночник человека может выдерживать большую нагрузку, по вертикальной оси он может выдержать более 300 килограмм. Конечно, мало кто занимается поднятием таких тяжестей, но это не значит, что человек, не поднимающий ничего тяжелее стакана с водой застрахован от грыжи диска. С того момента, как мы начинаем уверенно ходить на двух ногах, в нашем позвоночнике начинают происходить …

Читать далее »

Мар 09

Змеиный массаж

змеиный массаж

Спа- процедуры постоянно совершенствуются, подстраиваясь под желания клиента, в них добавляется экзотика, чтобы сильнее удивить клиента, и привлечь новых. Примером такой экзотики является змеиный массаж. Перед сеансом змеетерапии клиента инструктируют, готовят к предстоящей процедуре, затем клиент раздевается до нижнего белья, ложится на стол, и на него кладется 4-5 змей, которые начинают неспеша ползать по спине, …

Читать далее »

Мар 04

Праздничная акция на SimMassage.ru

массаж 8 марта ульяновск

Внимание!!! Акция! Всем девушкам, мамам, бабушкам 10 сеансов массажа по цене 8! Условия акции: Запишитесь до 8 марта 2014 года на курс массажа в Новом городе (любой вид массажа, который мы предлагаем) и получите 10 сеансов по цене 8. Для записи позвоните по телефону, который находится в разделе “Контакты” Ознакомиться с ценами на массаж в …

Читать далее »