Ежемесячный архив: Сентябрь 2013

Сен 27

Массаж в Ульяновске

массаж ульяновск

SimMassage.ru создан не только для привлечения людей, ищущих массаж в Ульяновске, это не просто рекламный сайт, мы постарались сделать его максимально полезным для вас.   -Получите консультацию специалиста БЕСПЛАТНО. По интересующим вопросам вас проконсультирует сертифицированный специалист. Для этого нужно просто связаться с нами.   -информация об основных видах массажа Статьи, написанные простым языком для обычных людей, …

Читать далее »

Сен 17

Синяки после антицеллюлитного массажа

Последствие неправильного антицеллюлитного массажа

Существует мнение, что антицеллюлитный массаж должен быть болезненным и жестким, и после него должны оставаться синяки. Прогрессивные массажисты потихоньку приходят к щадящим методикам, но сразу сталкиваются с непониманием клиентов.

Читать далее »

Сен 13

Как убрать горб

Климактерический горб

Вдовий бугор, климактерический горб. Многие женщины знакомы с этим понятием. Климактерический горб возникает у основания шеи, образовывается уплотнение, создающее дискомфорт в движениях. Чаще всего он появляется у женщин за 30, но может появиться раньше, и даже у мужчин.

Читать далее »

Сен 12

Точечный самомассаж от головной боли

Точечный массаж затылочных бугров

Устройтесь поудобнее сидя или лежа. 1. Массируйте голову кончиками пальцев в течении минуты: сначала массируйте так, будто вы моете голову. Затем найдите точку, располагающуюся на пять сантиметров выше пупка, надавите на нее большим пальцем. В течении минуты глубоко дышите и увеличивайте давление, затем резко отпустите.

Читать далее »

Сен 11

Лечение сколиоза у взрослых.

Спина до и после курса лечения

- возможно ли вылечить сколиоз у взрослых? после окончания роста организма (19-20 лет) прогрессирование сколиоза прекращается, а вместе с этим пропадает возможность провести лечение сколиоза. Именно поэтому лечение сколиоза нужно начинать в детском возрасте, пока есть время. После 20 лет только оперативное лечение сколиоза дает заметный эффект, правда, оперативное лечение сколиоза показано при прогрессирующем сколиозе, …

Читать далее »

Сен 09

Лечение сколиоза у детей

Здоровые дети

Основная цель при лечении сколиоза у детей – снижение нагрузки на позвоночник, ее правильное распределение, укрепление мышц спины и туловища. Конкретную методику лечения вам посоветует врач ортопед.

Читать далее »

Сен 07

Что такое сколиоз

Сколиоз

Часто меня спрашивают “как вылечить сколиоз” или “лечение сколиоза после 20 возможно”. Постараюсь здесь изложить, что знаю.

Читать далее »

Сен 04

Профилактика отложения солей

Солевые Отложения

Услышав об отложениях солей от друзей, и обнаружив у себя аналогичные проблемы (хруст суставов) вы спешите принять по вашему мнению логичные меры. Раз соли откладываются, нужно их меньше есть. Теперь вы едите невкусную еду, и думаете, что вам помогает. Сокращение употребления соли безусловно полезно, в первую очередь для почек, но напрямую к выведению солей из …

Читать далее »